Обложка канала

ДОКИНЗ

62366 @dokinz

Пути ДНК неисповидимы

ДОКИНЗ

6 лет назад
Открыть в
Поскольку согласно библии Иисус именно родился, а не отпочковался от тела Марии, то было не вегетативное размножение, а половое. Но без участия самца, то бишь партеногенез. У позвоночных партеногенез известен только среди рептилий.

Выходит, что Иисус и Мария — рептилоиды. Косвенным подтверждением этой теории являются некоторые ящерицы, способные бегать по поверхности воды.

Но тут есть одна проблема. При партеногенезе потомство, родившееся без оплодотворения, будет ТОЛЬКО самками. При участии самцов - будут как самки, так и самцы.
Не помню, есть ли такие рептилии, но среди насекомых партеногенез случается. Обычно у видов, находящихся на грани вымирания. Чтобы в случае, если самка так и не найдет самца, она смогла оставить потомство.
А хождение по воде - это от клопов-водомерок.
Может быть, Иисус Иосифович был женщиной-инсектоидом?