Доктор Поляков
Эндокринолог, клинический психолог, диетолог. С юмором, легко и экспертно о функциональной медицине, психическом и физическом здоровье, а также о том, что сейчас волнует миллионы людей во всем мире.
Друзья, добрый день,
В сегодняшнем посте хочу немного раскрыть понятия «биохакинг» и «функциональный биохакинг», чтобы показать нюансы каждого, а также презентовать новый проект.
Итак, биохакинг – новое направление в медицине, которое ставит перед собой цель помочь людям использовать потенциал своего организма максимально эффективно, а также увеличить продолжительность и качество жизни.
- Функциональная медицина – это разновидность медицины, которая воспринимает организм человека как единое целое, учитывает индивидуальные биопсихосоциальные особенности человеческого организма и работает как в превентивном ключе, предотвращая развитие болезней и патологий, так и помогает корректировать первопричины различных хронических заболеваний, а не устранять симптомы и проявления болезни.
- Функциональный биохакинг – персонифицированный подход к формированию активного долголетия и лучшей версии себя, через технологии функциональной медицины.
И именно функциональный биохакинг лежит в основе нового продукта, который начнется 4 сентября. Это Школа функционального биохакинга.
Формат школы подразумевает отработку конкретных практикоприменимых навыков, которые помогут вам почувствовать изменения в своем физическом и ментальном состоянии, но при этом не потребуют многих лет обучения. С одной стороны, будет дан концентрированный материал, с четкими последовательными шагами, которые вы будете проходить с учетом своих индивидуальных особенностей организма. С другой стороны, будет дана концентрированная теория, благодаря которой вы будете понимать целесообразность и необходимость каждого конкретного шага.
Обратная связь лично от меня тоже будет.
Что вас ждет:
8 недель теоретического и практического материала, где каждая неделя будет посвящена только одному конкретному логическому блоку:
✦ Базовая настройка всего организма
✦ Восстановление ЖКТ
✦ Системная детоксикация организма
✦ Ментальная регуляция
✦ Энергетический менеджмент
✦ Регуляция нервной системы
✦ Социальный менеджмент
✦ Практическое внедрение навыков
Такой формат позволит спокойно изучить теоретическую базу и уже попробовать ту или иную практическую рекомендацию под наблюдением автора проекта.
Еще раз. Начало занятий 4 сентября, набор группы идет сейчас.
Узнать подробнее можно по ссылке
Всем дзена!