Обложка канала

Доктор Павлова

Привет! Я врач-эндокринолог университетской клиники МГУ и науч. рук. «Клиники системной медицины». Мои научные интересы: - ожирение - заболевания щитовидки - нарушения половой функции и др

Доктор Павлова

3 года назад
Открыть в
Как я питаюсь сама? Очень часто слышу вопрос, что такого ем я, отчего уже много лет сохраняю не только один и тот же вес, но и правильный состав тела? 1. Завтрак есть всегда. Начинается он с теплой воды (400-500 мл). Спустя 30-40 минут после пробуждения и легкой разминки съедаю (на выбор): => Два вареных яйца (очень редко яичница) с одним кусочком хлеба. Могу взять как лаваш (1/6-1/4 от листа) так и черный, цельнозерновой, серый, ржаной и т.д. => Запеканка творожная без сахара. Иногда добавляю несколько штук кураги, мелко разрезанных на кусочки и дающих сладость, но без избытка. Или творог с жидкой стевией или несколькими сезонными ягодами. Крайне редко с половинкой маленького банана. => Бутерброд со слабосоленой рыбой, листьями салата и авокадо. Могу запить завтрак половиной стакана теплой воды. Но не чаем или кофе! Кофе у меня, если и бывает, то не ранее, чем через час после еды. 2. Обед: как правило спустя 3-5 часов после завтрака. => 100-150 мл супа с небольшим кусочком вареного мяса/птицы/рыбы. И с маленьким куском хлеба. Если только суп, без второго, то 200 мл. => На второе разные варианты, но все они примерно 200-250 мг, не больше: * 1/2 большого болгарского перца (или один маленький), фаршированный мясом (птицы/говядины) с сезонными овощами; * вареный рис (2-3 ложки готового продукта) и кусочек отварного мяса; * овощное рагу (тушенное) и рыба на пару и т.д. 3. Ужин: салат с мясом или рыбой. Ужин у меня всегда до 20.00. Это, как правило, салат со свежими овощами, и отварной (тушеной) рыбой или морепродуктами. Может быть карпаччо из говядины с овощами. Если не успела поесть, то выпью белковый коктейль (функциональное питание), не содержащего углеводы или содержащего их в минимальном количестве. Без белка в энергетическую топку активно идут мышцы, а это богатство я терять не готова. Что еще: * На завтрак и после обеда я добавляю сезонные ягоды и фрукты. Но только один: яблоко или апельсин. Или два небольших мандарина. В сезон чаще всего фрукт заменяют ягоды (один стакан). А вот на ужин никаких сладостей, включая фрукты, есть не надо. * Стараюсь в сутки не смешивать разные виды животного белка: если в обед на второе мясо, то сыр в вечерний салат я не добавлю. Или, если у меня рыбный суп, то в салат я могу добавить морепродукты. * Между приемами пищи я пью чистую воду. На мой вес было бы достаточно 1.8 литра. Но меньше трех литров в сутки я редко пью. Иногда и больше. К этому я вас не призываю. Если вы употребляете два литра воды, этого достаточно, чтобы покрыть базовые потребности организма. Как видите — ничего особенного. И самое главное — ничего сложного. Любое здоровое питание — очень простое. Чем проще еда, тем она, как правило, полезнее. А вот сложные комбинации (салат оливье или селедка под шубой), соусы и т. д. сильно усложняют пищеварение и способствует набору веса. Ваша @@doctorPavlova