Привет! Я врач-эндокринолог университетской клиники МГУ и науч. рук. «Клиники системной медицины». Мои научные интересы:
- ожирение
- заболевания щитовидки
- нарушения половой функции и др
Письмо от Дениса Александровича:
Добрый день, Зухра Шариповна. Спасибо огромное за теплые слова и похвалы в ТГ. Если возможно, я бы хотел от себя несколько слов сказать Вашим подписчикам: Друзья, не бойтесь трудностей. Я подходил к сбросу веса долго и трудно и доктор Павлова дала мне огромный заряд веры в то, что это выполнимо. И не бойтесь срывов. Я тренировался в зале (силовые и кардио), но в силу особенностей работы периодически на неделю-две переставал ходить в зал, но снова возвращался. Я выполнял рекомендации и по питанию и по сну, но тоже допускал срывы, однако это не сбивало меня с достижения цели, не заставляло опустить руки, я продолжал верить в возможность успеха. Я не идеал, я обычный человек, но у меня получилось. Получится и у вас.