Привет! Я врач-эндокринолог университетской клиники МГУ и науч. рук. «Клиники системной медицины». Мои научные интересы:
- ожирение
- заболевания щитовидки
- нарушения половой функции и др
Сегодня была на Конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с ожирением. На фото я со своим любимым профессором, одним из организаторов конгресса, выдающимся эндокринологом Александром Сергеевичем Аметовым. И с нами в центре - эндокринолог из Перми, к.м.н Альбина Мифтахова. Сегодня она выступала с интересным докладом по ожирению у детей. Очень приятно видеть в регионах таких знающих специалистов.
А я выступаю завтра, со своей любимой и выстраданной темой лечения дефицита тестостерона у мужчин. Это была тема моей докторской диссертации.