Последнее время очень много вопросов про рыбий жир, дублирую обзор хорошей Омега-3. Напомню, что Омега 3- это полезные жирные кислоты, которые не вырабатываются организмом, но жизненно необходимы ему. Особенно они нужны тем, у кого проблемы с почками. Мы их назначаем для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Я пью Омегу-3 на постоянной основе и считаю ее базовой добавкой для организма и основой крепкого и здорового иммунитета. Перед осенью советую всем пропить курс Омега-3, особенно, когда опять пошла волна Ковида.
В видео показала хорошую Омегу, которая оказалась у меня на обзоре и понравилась мне по составу. Производитель UltraBalance. Omega-3 Premium без запаха, с высокой степенью очистки из дикой Исландской рыбы, с высокой концентрацией полезных жирных кислот,которая восполняет суточную норму на 100%.
Ссылку где купить оставляю ниже ⤵️
www.wildberries.ru/catalog…ail.aspx