Обложка канала

Доктор прописал

65847 @docpro

Про шайтанов и людей

Доктор прописал

4 года назад
Открыть в
Девять норвежских лыжников попали в топ-10 в гонке на этапе Кубка мира. Затесался в эту десятку только один спортсмен из Британии И можно было бы объяснить это тем, что этап Кубка мира проходил в норвежском Лиллехаммере. Дома стены помогают и все такое Но в соревнованиях не принимают участие российские лыжники. Из-за санкций Причем сами же норвежцы ранее пришли к выводу, что интерес к соревнованиям резко упадет. Триумфы триумфами, но кому они нужны, когда нет главных соперников
Доктор Z прописал

Подъехала аналитика по поводу соревнований лыжников. Аналитика от норвежского телеканала NRK - причем, считают норвежцы, всё в этом виде спорта очень печально из-за отсутствия российских лыжников Потому что без наших: - соревнования становятся неинтересными, ибо за последние годы основное соперничество было между русскими и норвежцами. А без лыжников из России с кем норвежцам соревноваться? - Россия буквально спасала телевизионщиков от краха, продолжает NRK. На ее долю, по данным агентства Nielsen, пришлось 29% аудитории, которая в целом стала наименьшей за пять лет, сократившись на 20%. А в России число зрителей возросло вдвое Поразмышляв на сей счет, норвежцы пришли к выводу, что отсутствие России "может обернуться катастрофой" для лыжного спорта. Сомнительно только, что в международной федерации этом мнение услышат

Telegram