Китайские компании из России никуда не уходят. Они мимикрируют под российский ландшафт. Снег выпал, стали белыми.
Крайне наивно думать, что китайцы не вцепятся мертвой хваткой в рынок, который по глупости оставляют их конкуренты.
При обычных обстоятельствах им бы потребовались десятилетия, чтобы выдавить разные эпплы обратно в тюбик. А тут всё само на блюдечке свалилось.