Мы – команда энтузиастов, помешанная на технологиях, инвестициях и венчурном рынке. Мы собрались вместе, чтобы сделать мир лучше и стать вашим интеллектуальным собеседником.
Главные сделки на венчурном рынке за прошедшие сутки
📱 Glance, разработчик информационно-развлекательного приложения для Android, привлек $200 млн от Jio Platforms.
🦄 Разработчик казуальных мобильных игр Tripledotпривлек $116 млн, оценка компании превысила $1.4 млрд.
💳 Южноафриканский разработчик инструментов для создания платежных систем Stitchзакрыл раунд финансирования серии A на $21 млн.
💰 Стартап Banked, разработавший платежную систему с подтверждением транзакций с помощью биометрии, привлек $20 млн.
👶 Стартап Gaia, позволяющий оплачивать процедуру экстракорпорального оплодотворения в рассрочку, привлек $20 млн в раунде финансирования серии A.
📱 Reebelo, сервис продажи подержанных устройств, привлек $20 млн.
♻️ Стартап Novoloop, создавший технологию переработки полиэтилена, привлек $11 млн.
🏥 Нигерийский стартап Remedial Health, занимающийся цифровизацией аптек и борьбой с поддельными лекарствами, привлек $1 млн.