Мы – команда энтузиастов, помешанная на технологиях, инвестициях и венчурном рынке. Мы собрались вместе, чтобы сделать мир лучше и стать вашим интеллектуальным собеседником.
Главные сделки на венчурном рынке за прошедшие сутки.
🕸 Блокчейн-стартап Mysten Labs привлёк $36 млн в своём первом раунде финансирования.
🏠 Стартап Slide, использующий ИИ для разработки индивидуальных страховых планов, закрыл А-серию раунда финансирования на $100 млн.
💵 Британский стартап Pento, автоматизирующий процессы расчета и выплаты зарплат, закрыл раунд финансирования серии В на $35 млн.
🤳 Разработчики MAJORITY, мобильного банка для иммигрантов, привлекли $27 млн в А-серии раунда финансирования.
🦄 Французский ФинТех стартап Lydia закрыл раунд финансирования серии С на $100 млн, оценка компании превысила $1 млрд.
📦 Разработчики Frisbo, крупнейшей в Европе платформы электронного выполнения заказов, привлекли $2 млн.