Взлёты и падения — часть нашей жизни, так и со стартапами. Один прогорел, а другой собрал и продолжает собирать все лавры.
На этом канале мы поможем найти именно тот стартап, который принесет в твою жизнь успех и благополучие!
Появилась идея для стартапа? Есть вариант, как быстро превратить ее в готовый продукт и найти инвестиции — при этом совершенно бесплатно! Такие возможности открывает программа «Академия инноваторов».
Здесь отраслевые эксперты наглядно объяснят на реальных кейсах, как развить проект. Еще вы получите все необходимые навыки для бизнеса, полезные связи, возможность привлечь венчурные инвестиции и место в коворкинге ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы».
Кто может участвовать?
— студенты;
— аспиранты;
— научные сотрудники;
— начинающие предприниматели;
Не оставайтесь наедине с идеей и регистрируйтесь на курс! Ведь это самый короткий путь до своего стартапа.