— создание текстов по контент-плану — подбор блогеров по ТЗ, запуск конкурсов — формирование отчёта раз в месяц — ответы на комментарии и DM — участие в планерках раз в неделю — общение с клиентом — управление командой
🕹Требования к кандидату:
Инициативный, умеющий работать, коммуникабельный диджитал-специалист(ка) с навыками управления людьми
ОБЯЗАТЕЛЬНО: ⁃ опыт в продвижении брендов в соцсетях больше 2 лет; ⁃ опыт и навыки руководства людьми; ⁃ английский язык обязателен, не ниже B2 (работаем с Европой в том числе).
🕹 Примерный уровень ЗП:
Первый месяц (тестовый) — от 10 000 ₽ за один проект, последующие обсуждаются. Рост внутри компании и рост ЗП обязательно будет. Средняя зп сотрудника при неполной занятости - 30 000 ₽
🕹Условия работы:
Part-time. Пятидневка, удаленно, но с возможностью увидеться на живых/зум планерках регулярно. Поэтому желательно видеть кандидатуры из Петербурга (или хотя бы в одном часовом поясе с ним).