Ночью оккупанты ударили по Николаеву: пострадало 9 человек, их госпитализировали, сообщил мэр Александр Сенкевич. Из-под завалов достали 2 людей.
Продолжается поисково-спасательная операция. Повреждены минимум 5 многоквартирных домов. Во многих домах взрывной волной выбило стекла.
Подписаться