Экс-шпион кгб Жирнов: россияне побегут с фронта частями. А почему пригожину можно, а им нет? Гордон: Украинцы высадились на левом берегу в Херсонской области и скажу вам по секрету, вплотную подошли к Донецку. Какое развитие событий вы прогнозируете?
Жирнов: россияне побегут, может быть, не сразу, но самое главное, что они поняли, что надо бежать с фронта, чтобы выжить, но надо бежать, обязательно частями. Если побежишь один, тебя стрельнут...
Если полк снимется и уйдет в ростов, если дивизия, корпус снимется и уйдет в ростов, то что с ними сделают. Они скажут: пригожину можно, а нам нет? Потому что мы знаем все, что говорит пригожин про войну, мы думаем абсолютно тоже самое... Но если мы будем отступать таким нормальным порядком армейским, со своими калашами, пулеметами, бронетранспортерами, танками, кто нас остановит? Мы до москвы тоже можем дойти, кстати.
Полную версию интервью смотрите ЗДЕСЬ