😡😡министр просвещения рф машет на камеру учебником украинского. Говорит, что на оккупированных территориях изучать его в школах не запрещают, но мало желающих.
Почему же лицемер не рассказывает, что за все украинское - флаг/ язык/ книги - людей ждет обыск, подвал или что похуже.