Че там по Богатырянскому🧐❓
Прошло 2 недели с моей активации и в начале августа получил первые начисления за прошлый отчетный месяц…пусть и не полный, но все таки УЖЕ есть результат к которому обычно в продуктовках идут годами, а тут пару недель и структуру мне строит Богатырянский…просто шок!
И это прошли активации только нескольких сотен лидеров, частично партнеры и больше 38 000 в ожидании активаций, причем эта цифра растет каждый день!!! Учитывая ту систему, по которой идет выстраивание структуры даже сегодня не поздно занять место пройдя БЕСПЛАТНУЮ регистрацию и без рисков, так как в худшем случае остаешься с полезным и нужным продуктом КАЖДОМУ!!!
На скриншоте выше мойчек и чек команды, причем они активировались соответственно после меня т.е. кто-то за неделю получил или за пару дней…я бы не поверил, если бы сам не был в теме) Единственное напрягает…что многие как всегда наблюдали со стороны и начнут заходить спустя время = получат результаты меньше…но зато точно не потеряют, еще и здоровье поправят)
Ссылка на регистрацию:
► https://bit.ly/bogatiryansk
инструкция ТУТ…
За деталями в лс: @dmitriovas
🗣 DmitrioVas NEWS|Chat 💬