Arkham - Дроп №2 🧐❓
Вполне может быть, так как снова открыты инвайты на платформе + роздан был в первом дропе не весь запланированный бюджет, а всего 4%…при этом все равно многих удивив щедростью за простейшие действия, есть мультиаккеры которые вынесли даже по 50-60к$ 🤑 но и есть те кого вычислили и блокнули, не без этого…На всякий случай чтобы не упустить будущие их дропы лучше пройти регистрацию, следить за развитием проекта и в идеале активно ей пользоваться, тем более она реально годная для тех кто в теме!
Что 100% надо сделать:
🟢 Регистрацию по ЭТОЙ ссылке!
🟢 Слева вверху тык «Dashboard» - «New dashboard», далее тыкаем «+» и выбираем «Balanсe», в поле "Add an entity/address" вставляем свой адрес кошелька и жмем «Save».
🟢 Справа сверху тык «Invite», копируем там свою ссылку и скидываем ее друзьям, получая за каждого 10 поинтов, которые вероятно как и в первый раз, обменяют на дроп!
🗣 DmitrioVas NEWS