100💲 в крипту 💰
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ❗️
Посчитал я сколько у нас альтов в портфеле и оказалось что он совершеннолетний (18 уже…) Поэтому решил, что может хватит добирать новые, тем более я беру их не от балды и каждый из них есть в моем личном портфеле и за каждым проектом стараюсь следить, а это не малый обьем информации и чаще всего бесполезной…
Поэтому пока не попадется какой-то интересный актив, который точно хотелось бы иметь в портфеле и не только на 100 баксов, будем усредняться…в счет прошлой усредняю DOT и в учет этой недели пойдет усреднение ATOM…
Вся статистика 👉 ТУТ
🗣DmitrioVas NEWS