Бизнес-форум EDK в ЕКБ 🤩
Короткий видео-отчет 👆
Новости, инсайды, планы, награждение первых лидеров, море мотивации, розыгрыши и т.п.
Запланированы новые мероприятия с администрацией по РФ, кол-во лидеров растет, которые почему-то на старте тормознулись…да и конкуренции особо нет + начали подключаться лидеры из-за рубежа (Германия🇩🇪, Перу 🇵🇪, Бразилии 🇧🇷, Куба 🇨🇺 и др.)
До 3 сентября обьявлен промоушен «Доходное лето" в котором за активность начисляют балы PV, их можно будет обменять на разные товары и 50 лучших в октябре отправятся на лидерские каникулы, неделя в шикарном месте…! Все детали и статистика видны в личном кабинете.
С момента первых депозитов кто хотел уже вывел ~35% на полном пассиве, кто-то решил реинвестировать чтобы через некоторое время получать еще больше…но с осознанием того, что НИКТО не знает когда финиш! Есть конечно цель побить все рекорды среди высокодоходников, на моей памяти это ~3 года, но увидим уже по факту как оно будет! Помним о РИСКАХ!!!
ВАЖНО❗️Сегодня пятница, а значит ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим на вывод! Нет никакого смысла держать суммы более 5$ на балансе…только если реинвест, но этим увеличивая срок выхода в БУ!
📝За ссылкой сюда: @@dmitriovas
Расскажу детали, добавлю в чаты!
🗣 DmitrioVas NEWS