Биржи заливают стейблами 🧐
Биржа Nasdaq повторно подала заявку для биткоин-ETF BlackRock. В качестве SSA-партнера выступит Coinbase и сразу после этого пошли крупные переводы USDC на биржу…есть ощущение, что Bitcoin ETF быть в любом случае и сейчас это все обычные манипуляции…вопрос только времени…и когда появится полная ясность, исходя из истории для меня это будет повод «сохранить игру»…посмотрим как будет на этот раз)
🗣 DmitrioVas NEWS