Демократия — как дышло: куда повернул, туда и вышло.
В США 50 лет назад женщинам дали право на аборт, а на днях отменили.
Исключительно в этом контексте вопрос 👉 Как это согласуется с ценностями, которые пропагандирует США, например, демократией, свободой личности и феминизмом?
Как вы относитесь к этой ситуации в целом, имеют ли женщины право на аборт?