На чьей вы стороне? 😱😉
🇮🇳 $ Индийцы подали в суд на сына за то, что не подарил им внуков.
В штате Уттаракханд 61-летний Санджив и 57-летняя Садхана Прасад подали в суд на своего сына и его жену, так как они не подарили им внука. Родители требуют, чтобы сын вернул вложенные в его обучение и свадьбу деньги, а также возместил моральный вред, если в течение года не заведет ребенка.
Отсутствие внука, семейство Прасад считает психологическим насилием и требует компенсацию в 650 тысяч долларов.
👉 Нужно ли заранее обговорить наличие и количество детей в семье, например, будущим супругам ?