Пишут, что у шведов есть традиция. Когда к ним приходят гости, он их ничем не угощает. Особенно это касается чужих детей. Когда хозяева дома садятся ужинать, гости просто находятся где-то рядом. Как вам традиция? Почему так, как думаете? 🧐