ЖЕНЩИНАМ О ГЛАВНОМ ПРИНЦИПЕ ЛЮБВИ ❤️
«Меня никто не любит», «Мне не везёт в любви» — вы наверняка не раз слышали такое от других, а то и сами произносили что-то подобное.
Отношения с противоположным полом каждая женщина привычно анализирует с двух позиций: как мужчина относится к ней, как она относится к мужчине. И очень часто женщины забывают задать себе ещё один, может быть, главный вопрос: как я отношусь к самой себе?
Может от ответа на этот вопрос зависит ваше счастье или несчастье?!
P. S. А как вы относитесь к себе, и от чего это зависит? Напишите в комментариях 👇