Ленивых людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Проблема в другом 👇
Считаете себя или кого-то из близких ленивым?
Просто у вас нет целей, которые вдохновляют и заставляют двигаться.
Знаете, кто самый целеустремлённый? Тот, кто очень хочет в туалет. Для него все преграды кажутся несущественными.
Согласитесь, смешно было бы услышать фразы «Я описался, потому что...»:
- Не было времени сходить в туалет
- Я был слишком уставший
- Я не верил, что смогу добежать
- Если бы мои родители меня правильно воспитали, то я бы обязательно добежал
- Ну, конечно, Васька добежал, ведь у него ноги длинные
- Я слишком глуп, чтобы это сделать
- Это явно не для меня
- Я стучал в туалет, но мне не открыли
- У меня не хватило денег на туалет
- У меня была депрессия
- Решил сходить завтра
- Если бы моя жена/муж меня поддержал, то я бы не описался
Ищите вдохновляющие цели и не ищите отговорки. А то описаетесь 😉
P. S. Вопрос. Расскажите какую большую цель вы достигли, из последних 👇