Упражнение для вас 😉
Заводите будильник на любое удобное время, с повторением "каждый день".
И когда он звонит, то спрашивайте себя "В чём я сегодня молодец". Ответ "Ничем", не подходит. Обязательно нужно найти в чём, даже самую мелочь:)
Попробуйте делать это регулярно и увидите как изменятся ваше мышление и отношение к себе 🥰
P. S. Короткая притча 👇
- Господи, а секс без любви - это грех?
- Да что вы все привязались к этому сексу? Всё без любви - это грех.
(А что вы делаете без любви? Пишите в комментариях 👇)