Доброе утро. Хочу напомнить вам, что если сегодня вы растеряны, не знаете, что делать и все валится из рук, то не осуждайте себя. Вы и так умнички , что вывозите всё, что происходит вокруг.
Поэтому отстаньте от себя сегодня, дайте себе отдохнуть. От одного дня передышки ничего ужасного не случится.
Завтра в вас снова появится ваша суперсила. Я в вас уверен.
Полюбите себя, хотя бы сегодня. Вы умнички и это правда ♥️