Выскочила утром из дома в соседний ларек за водой.
Встретила соседа, пожелал хорошего дня.
Встретила соседку, она спросила, завтракала ли я, завтракала ли моя собака, оценила ли я погоду.
Встретила нового соседа, он доложил, что ларек закрыт, да, ужасно, он как раз шел за мороженым.
Встретила группу российских туристок, они посмотрели на меня и сказали: «Все же израильтянки, как обрыганки вечно, никакого вкуса».
Не знаю, чем им не угодили треники с лампасами и уникальные кроксы с фиолетовыми блестками.