Обложка канала

Kikar Dizengoff

2518 @dizengoff

В программе: Тель-Авивовка, Израиль, плохие СМИ и мутные истории. Поговорить и разобраться — @Be_Fuchs

Kikar Dizengoff

4 года назад
Открыть в
Захожу на днях в супермаркет Тив Там, а там кассирша и две покупательницы обсуждают на русском ситуацию в мире. Все, конечно, плохо, говорят, но особенно плохо, что Израиль скоро останется без продовольствия — ведь все шло из России и Украины. Как что всё? Ну вот семечки, например. А не будет семечек — не будет подсолнечного масла. А не будет подсолнечного масла — готовить тоже не на чем. На сливочном? А его тоже не будет. Почему? Ну а как почему, вот так. И самое страшное: в Израиле этого пока не понимают, но хумуса тоже скоро не будет — все для его приготовления идет «оттуда». Бенет, вводи войска, святое в опасности.