А кто-то что-то слышал про это? Или, может, вы как раз из тех россиян, которых заселили в такой отель? Напишите мне, пожалуйста! P.S: также буду рада поговорить и просто с теми, кто репатриировался/вернулся из России после 24.02 @fooksalin