Информация для коллег и части читателей. Некоторые из вас тут знают, что последний год я была главредом «Цимеса». С 9 марта я больше не отвечаю за тексты, которые выходят на сайте.
Я была супер рада работать этот год с неравнодушными и профессиональными людьми — в российских медиа это все чаще редкость. Здорово, что проект запустился, вопреки многим факторам. Есть штуки, которыми я горжусь. Есть те, за которые стыдно. В целом, вышло, кажется, симпатично.
Дальше мы с проектом идем разными путями, надеюсь, что оба верными. Если вы вдруг хотите продолжить/начать писать для «Цимеса», приходите ко мне в личку, я вас соединю с новым главредом.
Всем шалом