"Если я усну, а проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит на российском рынке, я отвечу: пьют и ждут санкций." (с) Салтыков-Щедрин/Карамзин/Зощенко/Довлатов/твой дед Рынок затихорился. Ну что ж, посидим, подождем. А чтоб не скучно было…