Сильные движения в последние дни на рынках... Но, смотрите шире. За неделю практически ничего особо не изменилось. Рублис, бонды... Ушла угроза санкций? Нет. Сроки сместились? Да и так не было понятно, что и когда пендосы впаяют. Много заявлений от нашего регулятора... что-то новое прозвучало? Ничего. НИЧЕГО. Стало меньше нервных клеток и больше седых волос. Рынок неплохо поимел и лонгистов и шортистов.