$86.4/барр vs 65.7 руб/долл. Тяга плохая у рубля. Даже без рыночных fx-покупок для Минфина. Первый спустя месяц аукцион ОФЗ тоже был плох. Да и EMы под давлением. И, вроде, с такой высокой нефтью надо чётко разделять сырьевых нетто-импортеров и экспортёров.…