Brent выше $85 за бочку. Господин Трамп, вы видите этот беспредел? Три процента за день. FX-покупок через рынок нет по бюджетному правилу. Рубэн с нефтью снова в обнимку ходит. Восстанавливает потенцию. Интересно, наступила ли у нас финансовая стабильность? Может, пора взяться за старое? Может, Силуанов прав был? Минфину в текущей бюджетной конструкции не нужен крепкий рубль. ЦБ не нужен чрезмерно слабый. 64 на 70 - всех устроит?