❗️#продажи StoriesBaron - это уникальный проект, который помогает людям освоить новую и актуальную профессию Stories-мейкера! Курс рассчитан как на новичков, так и на опытных специалистов. В связи с ростом заявок и расширением аудитории в компанию требуются Менеджеры по продажам
Что предстоит делать: - осуществлять продажи по утверждённым этапам - ведение срм-системы в гет курсе - присутствие на планёрках и собраниях
Что мы предлагаем: - обучение на нашей платформе для комфортного старта - график 5/2, 8 часов в день, расписание выбираешь самостоятельно - дружелюбная атмосфера и работа с единомышленниками - прозрачная мотивация: фиксированный оклад и проценты от плана продаж (12тыс + %, от 35 тыс, чем больше выполнено от плана, тем больше процент)
За анкетой ко мне в @MayISupportbot с пометкой «сториз мпп» P.s. Очень важен опыт телефонных продаж, в вакансии вебинарная воронка!