Привет! Меня зовут Диана и основала проект по подбору персонала SuperHR⭐️
Наша основная ценности👇🏻 ▪️Мы не занимаем время наших клиентов (не видел толпу кандидатов на собеседования, а приводим только самых целевых!) ▪️Мы уважаем соискателей, поэтому не берем в работу вакансии с неадекватными условиями (всегда анализируем отзывы о работодателе, смотрим предлагаемые условия). Я не хочу тратить время соискателей на компании, в которых не платят месяцами, дискриминируют сотрудников или относится в ним, как к очередному исполнителю. ▪️Мы даем гарантии на каждого кандидата 6 месяцев и не боимся этого!
❗️На данный момент у нас появляются огромное количество запросов на поиск и закрытие айти-вакансий. В связи с этим ищем It-рекрутера с опытом работы❗️
Нам важно найти человека с опытом работы, который понимает, что back-end разработчика не найти на работных сайтах;)
Если детальнее👇🏻 ▪️У тебя хороший опыт в It-рекрутинге (от 1 до 3 лет) Ты правда любишь свою работу и получаешь удовольствие (я не умею работать с сотрудниками, которые ненавидят своё дело) ▪️Ты хочешь, нет ты просто жаждешь, карьерного роста! (Сейчас мы берем только одного сотрудника, через неделю-две их будет уже троё и ты будешь возглавлять отдел - обучать и внедрять ребят в работу, делегировать им проекты) ▪️Ты умеешь/можешь/хочешь общаться с клиентами. (Со всеми нашими клиентами мы на связи каждый день, даже когда по статусу вакансии нет изменений. Для нас супер важно, чтобы каждый член нашей команды был клиентоориентированным!)
Что мы можем предложить👇🏻 ▪️Комфортнуюработу на удаленке (я не гружу отчетами и не мучаю ежечасными звонками, мне важен только результат) ▪️Хорошая зп - на старте (первый проект) мы отдадим тебе всю прибыль с проекта, а это примерно 20тыс, параллельно с этим ты будешь получать оклад за ведение своего отдела (порядка 10тыс) плюс оклад с каждого клиента (от 10 до 30тыс рублей). Запутался? Я тоже;) Давай детально проговорим этот момент на собеседовании. ▪️Мы берем все расходы на себя (айпи-телефония, оплата сайтов и тд) ▪️Развитие! Яхочу развивать каждого, кто работает в моей команде, иначе зачем это всё?
❗️Вакансия срочная! Выходить нужно сразу, ждать мы не можем❗️
Если тебя заинтересовал наш проект и работа в нем, пиши мне в телеграм с пометкой ВАКАНСИЯ IT- РЕКРУТЕР, расскажи в сообщении немного о себе и своих целях. Я всегда даю обратную связь, не переживай! Мой номер - 8 917 231 83 08