#ассистент
В компанию по продажам запчастей для спецтехники нужен бизнес-ассистент!
Задачи разнообразные, к примеру:
1. Найти подрядчика и договорится о рассылке нашего предложения по электронным почтам и вотсап номерам нашим постоянным клиентам.
2. Найти дизайнера, который сделаем адаптивный дизайн нашего маркетинг кита.
3. Прозвонить кандидатов в менеджеры по закупкам или продажам, которые откликнулись на вакансию в HH.
4. Найти 3 компании транспортные, которые возят товары из Европы. Договорится с ними об условиях поставки.
И так далее.. Все задачи интересные и требуют от кандидата следующих навыков:
1. Умение общаться с людьми по телефону и по видеосвязи, не боятся выглядеть глупым, когда не понимают в какой-то теме, но нужно выяснить подробную информацию по этой теме.
2. Умение углубляться в тему, начать в ней разбираться хотя бы на начальном уровне. По другому это называется умение быстро обучаться.
Все, всему остальному научим, покажем.
Условия - удаленно, по рабочему времени выходить будет до 4 часов в день, включая выходные, наличие компьютера и телефона.
ЗП - 10.000 р в месяц - первый испытательный месяц, затем будем смотреть по результатам. Со второго месяца, если сработаемся, от 15.000р в месяц.
Перед собеседованием, будет тестовое задание, обратите на это внимание.
Пишите либо в ЛС https://vk.com/chegodaevnikolay, либо по телефону в WhatsApp +7963 352 80 78 Николай