#ищу #ассистент #ассистентруководителя
Ищу заряженного на результат ассистента.
Удаленная работа, ненормированный график, надо быть на связи по необходимости и в выходные.
ЗП от 40000 до 100000 рублей на руки. Готов обсуждать по итогам тестового месяца.
Привет! Меня зовут Виталий Забияко.
Я предприниматель, digital маркетолог, основатель академии удаленных профессий Mindgrow.
Наш проект на рынке уже больше двух лет, мы круто справляемся с кризисами, стремительно растем, помимо этого я веду свое личное наставничество для предпринимателей и развиваю другие проекты в EdTech.
Сейчас я ищу ассистента, который будет надежным специалистом, на которого я всегда могу положиться.
Задачи:
- личные поручения/бизнес задачи/найти/согласовать/узнать/посчитать/помощь/договориться/сделать то, что «невозможно сделать» и до этого никто не мог/
- Смекалка и навык приспосабливаться к меняющимся условиям и другое.
- Работа динамичная, но очень интересная и сильно прокачивает тебя как личность.
- Будь готов посвящать проекту включенность и время.
Понимаю, что это должность не для каждого, мне и не нужен каждый.
Минусы: Важно быть на связи, быстро менять решения. Иногда я работаю по 12 часов в сутки, но это позволяет мне создавать крутые результаты. Я топлю за результат и горю своими идеями. Тебе придется жить частично моей жизнью и моими задачами. Я, требовательный, но адекватный.
Плюсы: Прокачаешь свои скилы по максимуму. Будешь видеть как создаются и развиваются различные проекты. Знакомства с очень крутыми людьми на деловых встречах. В каком-то смысле ты станешь правой рукой. Ты в эпицентре всего, что происходит в малом и среднем бизнесе в EdTech. Есть возможность пройти весь путь рядом, быстро вырасти в должности и доходе, получив хорошие бонусы, а также навыки менеджмента, аналитики и предпринимательства.
В будущем возможна командировки за границу и по РФ
Оплата от 50 тыс. руб
Интересно? Тогда откликайся:: @vakansii_mg_bot