‼️ #ассистент
Удаленный помощник руководителя (ассистент) в компанию «Remont Resulting».
Я, Антон Владимирович, руководитель компании «Remont Resulting». Ищу в команду помощника руководителя в связи с расширением и быстрым ростом компании на несколько направлений: строительные услуги, онлайн-курсы, создание контента и т.д. Если вы подходите нам - оставьте отклик и выполните проверочное задание. Данная вакансия будет открыта только в течение 2-х недель.
Кого мы ищем:
Открытого, честного, пунктуального, про-активного и ответственного личного ассистента для мощной продуктивной работы, с навыками:
- поиска и обработки информации;
- работы с офисными программами (MS Word, Excel);
- работы с документами (договоры, счета, акты).
Функциональные обязанности:
- Выполнение поручений руководителя;
- Поиск и обработка информации;
- Помощь в оформлении документов (договоры, счета, акты);
- Помощь в найме персонала;
- Помощь в создании регламентов;
- Помощь в выкладывании материалов на сайте;
- Координация коммуникаций между сотрудниками;
- Функциональные обязанности будут меняться по мере роста, набора персонала и делегирования задач, заработная плата тоже будет расти.
Условия работы:
- Оклад + бонусы; от 10000 рублей/месяц
- График 5/2 10:00 - 16:00 (мск);
- Удалённая работа;
- Оплачиваемый испытательный срок 3 дня;
- Участие в построении крупной компании, её развитии, получить бесценный, увлекательный и уникальный опыт;
- Работа в растущей компании, которая будет расширяться в течение 10 лет и более;
- Обучение;
- Карьерный рост;
- Зарплатный рост;
- Возможность стать первым замом или возглавить подразделение.
Для того чтобы получить эту работу, заполните анкету и выполните задание https://forms.gle/gLr9Vwe7TLxxLrjd8
Кому точно не к нам:
Если вы ленивы, не держите обещания, вовремя не исполняете обязательства, просьба не откликаться на данную вакансию.