‼️ #ассистент
◾️Крупный предприниматель ищет личного ассистента со знанием английского языка (уровень не ниже С1)
Соотношение личных и бизнес задач - 70/30
Формат - онлайн, но будет плюсом если ты из Петербурга (изредка, раз в 3-4 месяца, могут появляться офлайн задачи)
▪️Пул личных задач связан с обеспечением комфортной жизни в городе и поездках. Например:
⁃ организовать сложный перелёт, забронировать жильё, ресторан, досуг
⁃ выбрать секцию доп. образования ребёнку и организовать посещение
⁃ найти домашний персонал
▪️Пул бизнес задач связан с помощью в рабочих задачах. Например:
⁃ согласовать встречу
⁃ проверить договор (часто на англ. языке)
⁃ составить документ
Как и личные так и бизнес задачи могут быть абсолютно разные, разной сложности, длительности и тд
◾️От тебя важно:
⁃ знание английского языка не ниже с1 (если у вас его нет, прошу не тратить время, так как тз и часть собеседования будет на английском)
⁃ опыт работы личным или бизнес-ассистентом от полугода
⁃ высокая организованность, системность, скорость реакции, твёрдая уверенность в том, что ты справишься с любой задачей и готовность это доказать
⁃ отсутсвие реакции «не знаю» на задачу или поручение
🏖Условия работы:
⁃ График, стандартно с пн по пт с 9 до 19, изредка работа вне графика или выходные дни. Уважение вашего личного времени и границ.
⁃ Заработная плата от 80 до 100 тысяч рублей
Этапы отбора: анкета - тз - собеседование с рекрутером - собеседование с непосредственным руководителем
Если готовы стать ассистентом предпринимателя, то заполняете анкету - docs.google.com/forms/d…viewform