#ассистент
Руководителю PR-агентства нужен ассистент
Работа удаленная из любого города. Занятость частичная. Интересная деятельность, связанная с развитием предпринимателей (организация мероприятий, продвижение личного бренда, запуск онлайн-школ).
Что вы будете делать?
- Собирать, обрабатывать и структурировать информацию (в рамках продвижения личного бренда руководителя PR-агентства, клиентов и партнеров)
- Принимать участие в организации мероприятий для предпринимателей в Москве и регионах
- Коммуницировать с командой, участниками сообщества предпринимателей, организаторами мероприятий и другими людьми
- Искать подрядчиков, спикеров, локации для проектов и мероприятий
- Создавать гайды/документацию по повторяющимся процессам
- Помогать с разными мелкими вопросами
Конкретного списка задач нет, так как должность ассистента имеет цель освободить мое время и может включать в себе задачи разного характера. В этом и интересность этой должности :) В разнообразии и близком нахождении к основным бизнес-процессам.
Кого я ищу?
- Вы можете быть в любом городе (если в Москве - идеально, сможете присутствовать на полезных мероприятиях)
- Вы готовы работать с частичной занятостью (1-4 часа в день) за 10 000 руб./мес. (если мы сработаемся, то оплата в дальнейшем может значительно вырасти)
- Вы готовы быть на связи и быстро отвечать
- Умеете самостоятельно находить и структурировать информацию
- Вы педантичны и внимательно относитесь к деталями (работа не для хаотичных творческих людей)
- Не боитесь взаимодействовать с людьми (спокойно можете написать или позвонить незнакомому человеку по любому вопросу), умеете грамотно писать и излагать мысли
- Вам интересна сфера предпринимательства, хотите изучать ее и погружаться глубже
- У вас есть вкус и вы умеете (или научитесь) делать макеты для афиш, сторис, сайты на Тильде и пр),
- Вы ищите работу не просто для денег, а хотите обучаться и профессионально расти, брать больше ответственности и больше зарабатывать (предыдущие 2 ассистента сейчас являются 1) экспертом-наставником по сторис, работающим с предпринимателями и выступающим на семинарах 2) project-менеджером, руководящим 2 проектами онлайн-школ)
Особенный опыт не требуется. Но, желательно чтобы вы уже где-то работали. Если разбираетесь в SMM или умеете организовывать мероприятия – будет здорово.
Пару слов обо мне:
- основатель PR-агентства,
- один из руководителей московского сообщества предпринимателей «ОСНОВАТЕЛИ»,
- эксперт по личному бренду и выступающий спикер проектов «Мой бизнес», «Синергия» и пр.
На этой должности вы сможете сильно вырасти, изучить на практике многие процессы агентства, заметно расширите круг знакомств в среде предпринимателей. И при нашем успешном взаимодействии - сможете занять одну из должностей в компании на full-time или возглавить одно из направлений.
Если чувствуете, что это ВАШЕ и готовы стать сильным участником команды — откликайтесь!
Анкета для кандидатов - https://forms.gle/qp5cNohffpfBHMms6