Винни уже не тот: каким получился хоррор «Винни-Пух: Кровь и мёд»
Слешер из «Винни-Пуха», конечно, получился совсем уж короткий и скучный. Подвёл и копеечный бюджет, и фантазия создателей фильма. Но за абсурдность идеи — лайк. Да и на сиквел задел получился неплохой!
disgustingmen.com/kino/wi…y-review