«Король и Шут» и кринж-сосочки: впечатление от первых трех серий
Все в сериале кричит о Тиктоке. Скомканная манера повествования, которая не в состоянии говорить на одну тему дольше пяти минут. Эстетика России на рубеже 90-х и нулевых, сошедшая с фотогеничных интерьеров бара «Пестики и Тычинки». Использование кадров кинохроники Москвы 60-х, потому что как иначе дать понять, что дело происходит в прошлом?
Но как пел Эрик Айдл: «Always look on the bright side of life». Смотреть сериал можно, особенно в хорошей компании, с высоким градусом и низкими ожиданиями.
disgustingmen.com/kino/ko…3-series