Из раннего доступа вышла игра Barotrauma Это жуткий и довольно хардкорный симулятор подлодки — в нём неуютно и водятся хтонические монстры. Хороший повод ещё разок глянуть нашу подборку страшных игр про глубины! disgustingmen.com/games/u…or-games