ADD IMAGES #Разоблачено(@disclosed_live). ❗️Ночью произошла атака морских дронов в Керченском проливе. Близкий к Росморречфлоту источник соо
Обложка канала

#Разоблачено

Независимое информационное агентство. Ставим своей задачей объективное информирование граждан о ситуации в России и мире.

#Разоблачено

3 года назад
Открыть в
❗️Ночью произошла атака морских дронов в Керченском проливе. Близкий к Росморречфлоту источник сообщает, что морской дрон врезался в танкер на расстоянии 30 миль от Керченского пролива. Предварительно танкер турецкий. UPD. Танкер пришёл из Турции, но ходит он под российским флагом. Танкер получил повреждения. Пострадавших нет, разлива топлива не произошло. Судно находится на плаву, но передвигаться самостоятельно не может. Совет защитников.