В Дубае прошла встреча самых прогрессивных женщин – завтрак с обсуждением моды и искусства в крипте
Приглашенными экспертами стали продюсер и основатель NFT ACADEMY Ольга Дворецкая, основатель Meta Muse Club Наталья Ткачева, а организовала все прекрасная Камиля Закирова, эксперт по финансам и основатель образовательной платформы ZF.
В уютном кругу девушки обсудили, как же создать личный и корпоративный бренд в WEB 3.0, рассказали как именно они преуспевают в криптоиндустрии, занимаясь инвестициями, обменом валют и собственными уникальными проектами в крипте, и даже вывели формулу настоящего успеха.
Что ж, в кафе Roasters (в котором, к слову, есть своя NFT галерея) сегодня собрались обладательницы не только самых красивых туфелек Дубая, но и самых передовых умов. Быть может, это начало нового женского NFT проекта?
#events