Модный дом Zara запускает серию NFT для новой коллекции одежды
Испанская розничная сеть Zara запустит Limeglam, новую линию одежды и аксессуаров, которые можно носить с аватарами и из мультивселенной Zepeto. Zara говорит, что в последнее время разнообразная одежда и аксессуары становятся все более популярными в Метавселенной. Именно поэтому модный дом готов предложить своим покупателям возможность не только купить и носить физическую вещь, но и похвастаться ею в виртуальном мире.
Когда покупатели купят аксессуары и одежду, у них будет доступ к цифровой версии предметов. На сайте Zara вы можете оценить, как будет выглядеть блузка или брюки на аватарке Metaverse.
Коллекция разработана с учетом последних тенденций высокой моды. Это короткие зеленые платья с оборками, объемные джинсовые куртки, тканые сумки через плечо и босоножки на платформе. Количество NFT, о которых сообщает Zara, ограничено.