Тизер к моей последней конференции NFT для брендов.
На 22 февраля в моем пайплайне было 5 клиентов из разных компаний! Цифровая выставка с известным застройщиком, автомобильный бренд, крупный спортсмен, музей и модный бренд.
Сейчас - все на стопе!
Но это не повод опускать руки! Нужно идти дальше и создавать международное комьюнити, выводить проекты на другой уровень.
Самый близкий шанс для нашего развития сейчас находится в Дубай!
Поэтому всем, кому интересно, я напоминаю, что у меня будет стенд на #wowsummit с 13 по 18 марта.
Что это даст?
✅ Возможность принять участие;
✅ Стать частью нового комьюнити;
✅ Найти новых клиентов и сделать себе рекламу.
В Дубай много моих русскоговорящих друзей и большой спрос на NFT проекты и Креаторов.
Опции:
✅Стать участником
✅ Стать партнёром проекта Future Renderers, выкупив долю в коллекции, которую мы представим.
За подробностями пишите в л/с и на телеграм @cryptoshark
Это будет интересно как художникам, так и коллекционерам, стартапам, ОТС
Welcome on board!