Очередной коллаб от Oreo. В честь выхода фильма «Бэтмен» бренд выпустил уникальную партию печенья с изображением супергероя.
А в небольшом ролике показали не только самого Бэмена, но и Готэм-сити, все сделано из печенек. Даже как-то жалко есть такое чудо :)